Ка
Катюшка

Defender AVR Premium 1000 Стабилизатор напряжения

Купил, в маркете сегодня, у из-за того Ю, что у меня комп бъет током, но только сзади когда подключаю телек через HDMI, а если проводом провести по системнику даже искры видны: ((((
Боюсь очень как бы комп не загнулся. И вот решил купить этот стабилизатор, дкмал поможет, но вот включил я его в удлинитель где еще торчит XBOX и зарядники с теликом, вроде по началу все ок было, даже комп тише работать стал и колонки гудеть тоже тише стали, думаю о прикольно все круто, но прошло около 1.5 часа и я включил комп, точнее вывел его из режима сна, и у меня, он начал писать Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен, все начало гулять пропадать сигнал начал и т. д. Я его выключил и все стало как обычно. Что это может быть и вообще помогите со всеми проблемами пожалуиста:)!?? ?
зарание спасибо.

Анастасия Шацких

Провода надо перетыкать при выключенной аппаратуре, а саму аппаратуру подключать к заземленной розетке.