Александр Чичёв

Что лучше для ПК- Sven AVR-800 или FSP SCUDO AVR 1000? Что лучше для ПК- Sven AVR-800 или FSP SCUDO AVR 1000?

Марина Федотова

А что лучше для кошелька? У первого максимальная отдаваемая мощность 800 Вт, у второго 1000. Какой у тебя блок питания? Короче: чем больше - тем надежнее ( больше оборудования можно подключить, напр. принтер, монитор, сабвуфер и др.).