Светлана Архипова

ИБП UPS 800VA FSP NANO-APFC 800, свет отключать а сколько время проработает компьютер?

Александр Автаев

смотря сколько компьютер потребляет

Дмитрий Зайка

отключи Его От сети и опытным путём выясни) . надо понимать что при мощных играх или программах время работы уменьшается. так как загрузка процессора больше соответствено и мощности потребляет больше.

Владимир Взоров

800 - чего? Вольт/ампер? Перевести в ватты - могём? Сколько реально потребляет комп? Не мощность блока питания - реальное потребление?
Ватт 400? Тогда 15 минут - так ведь и написано - время работы с 100% нагрузкой... Нет?

А! Ещё от состояния батареи зависит. 15 минут - это при свежей. Если будете делать контрольно-тренировачный цикл - года на 3 хватит, при потере около 40% ёмкости.