Владимир Новосельцев

Нужен совет в выборе Источника бесперебойного питания (ИБП, UPS)

Конфигурация компьютера:
Блок питания: PowerMan IP-P350AJ2-0

Проц: Pentium D 930

Мат. плата: EP-5P945-3/G

ОЗУ: 2 планки 1 gb DDR-2

Видеокарта: Geforce 6600 (без доп. питания)

Винт Сата-2: ST3500418AS

Привод: Asus DRW-1608P3S

Монитор: Samsung 2243nw

Я понимаю, что хорошие ИБП стоят явно дороже 100 у. е. , но бюджет устанавливаю не я и он равен примерно 70-75 у. е. , не больше.
Я выбрал Powercom Raptor RPT-1000A.

Есть ли лучшие варианты за 70 у. е. ?

Время работы от батареи достаточно 5 минут. Просто сохранить документы в Word и Excel, да выключить компьютер.

Просто напишите конкретные модели нормальных ИБП за 75 у. е. для этого компьютера, пожалуйста.
Я пока все подряд модели прошерстю - полгода пройдет, потому что не в курсе дел в сфере ИБП.

Сергей Кабыко

норм вариант мин 10-15 хватит

Ма
Мауфия

Твою фитюльку батарейка от сотового потянет, не парься. Бери без вентилятора главное, чтоб не гудел и жизнь не портил.

Сергей Сафонов

нормальным считается если ты от него можеш комп запустить а так все упирается в деньги