Анна Самадова

Выбор Источника Бесперебойного Питания (ИБП)

Подскажите какой выбрать ИБП, больше нужен для безопасного отключения компьютера при выключении света, желательно не сильно дорогой (не более 100 долларов)
Моя система:

Корпус: PGS-V / VS-4
Кулер на процессоре: Scythe Shuriken (SCSK-1000)
Материнка: gigabyte p67a-d3-b3
Видеокарта: GeForce GTS450 Inno3D i-Chill 1G/128bit/DDR5/2DVI/miniHDMI (820/3800)
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-2400 CPU @ 3.1 GHz
Монитор: Philips 221EL

БП - 500 Вт

Катюшка Крынина

С выбором точно не подскажу, поделюсь опытом. В Б/П компа купленного гада 3 назад стоит своя защита от скачков напряжения. И да же при условии установки программного обеспечения бесперебойника встроенная защита в блоке питания не подчинялась командам материнки. Результат бесперебойник валяется как подставка под ноги сына.