Ольга Миршельд

Майнкрафт - как зарегится на сервере?!

Захожу на сервер (на многие) - пишу /register 12345 12345 (к примеру) , и постоянно пишет что я не могу написать сообщение.. . не понимаю в чём проблема. Пробелы где надо вставляю, всё пишу правильно.

ПЫ. СЫ. НЕ НАДО писать дежурные сообщения типа "введи /register пароль пароль" - я это знаю, повторяю ЗНАЮ - не нужно дублировать то что я уже и так написал, флудеры мимо!.

Яна Дамирова

а клиент то какой у тебя?