Саша Бурдин

спрашиваю дальнобойщиков видели под утро на трассе на обочене призраков? кто видел такую хрень?

жаль неверите сами бы видели обосрались

чертиков не видел, но есть такая штука, что когда уставший ночью едешь, то постоянно мерещится на границе пучка света фар, как будто кто- то там есть и иногда кажется как будто кто- то в темноте дорогу перебегает.
нервирует....

Мария Андрианова

Ага один раз видел. Домой пешком добирался) Если увидел, лучше тормози, отдохни, или просто подышать выйди)

Darina Cocaine

+1)) Отдыхать надо иногда!!!

В*
Виктория ***

Они может и есть, вроде "Чёрной Невесты" но на 99% это сон. Ты вроде и едешь автоматически, а мозг спит. Отдыхает. И видит кошмарные сны. И после таких снов наступает "бодрячок". Ровно настолько, чтобы доехать до первой своротки поспать.

Новикова Татьяна

в армии на посту в карауле. довелось увидеть.
дивизионный арт склад. кругом топь. болота. камыши.
вот страху натерпелася. волосы дыбом стояли. никому не расказывал - все равно не поверили бы.