Надежда Морозова

Кто обучает таких дальнобойщиков?

http://www.youtube.com/watch?v=OJ8WKscGo8I

Гаврила Навозный

Так это чурочка гастр...у нас на маршрутках такие работают )))

Виктория Кондрова

Прикольно!!! Это он под мост не смог проехать!
У меня тоже был прикол. Был у меня сидельник ЗИЛ-130, таскал будку. И вот однажды после ремонта поехал в Москву за товаром. Заезжал с юга по Варшавке, а возвращался через Подольск, а там мост низкий. Раньше он там проезжал, а после ремонта будка стала на пару сантиметров выше. Крушу капитально подровнял, еще и куски повыдирал. Приехал водила весь огорченный, думал я его иметь буду. Мы поржали коллективом, потом и будку отремонтировали. Было это аж 1998 году.

Темкинъ Temkinn

Вы уверены что учился? Он не учился а просто купил права. Как поётся в одной песне "А водитель профессионал, это не какой-нибудь обычный. Он не покупал свои права. У него их просто, просто нету... " вот это про него.