Егор Сосков

кем лутче быть? дальнобойщиком или автобусником? кем лутче быть? дальнобойщиком или автобусником?

Mashulya Podosinnikova

Друг иди в гаишники

Elena Karpenko

Дальнобойщиком спокойнее, нет ответственности за людей!

Ир
Ирина

Джигитом

Жанна Сулейманова

лучше быть владельцем автопредприятий по грузоперевозкам и пассажирским )))

Ев
Евгения

Самый противный груз, это пассажиры, поэтому работа автобусника требует аццкого терпенья и невозмутимости.

Максим Захаров

Все профессии нужны, все профессии важны.. . одно другому не мешает

Aigul Chonorova

Дима правильно написал-Гаишник круче!

Александр Кошевой

Легче всего быть лодырем

Санжар Сагындык

автолюбителем)))

Азизбек Халилов

в автобусе, как и на каруселях, все по кругу-голова закружится, если конечно не межгород.

Елена Перова

Лучше быть капитаном корабля дальнего плавания.

Натуська

Кому что ближе, но для меня дальнобойщиком.