Ок
Оксана

В каком белорусском колледже можно выучиться на дальнобойщика? Хотел бы стать дальнобойщиком

Екатерина Лубенникова

В автотранспортном, а там дальше сам выбирай :водителем автобуса, дальнобойщиком и прочее

Ольга Москвитина

Да плять - поступай в колледж "Народы Румынии"

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Дальнобойщик-это не наука, это призвание.

Иван Мармулов

Калледж не нужен. У меня друг сначало на категории БС учился, через год на Е на длинномер. По началу будешь работать напарником на каком нить мазе, и ваще работа не мёд эта