Евгения

А кто такой дальнобойщик ???

Ел
Елена

человек перевозящий грузы на большие расстояния и с выездом из гаража больше чем на сутки

Марианна Смирнова

грузы развозит

Вова Vk

тот кто педали топчет, и месяцами до дома доехать не может.

Co
Constantin

Единственный водитель из всей современной мутаты на дорогах....

El
Elena

Дальнобо́йщик — водитель грузовика, основной вид деятельности которого составляет вождение грузовых автомобилей, транспортирующих грузы на дальние расстояния. Также часто именуется водителем- или шофёром-дальнобойщиком. Типичным стереотипом о дальнобойщиках является то, что они почти не бывают у себя дома.

Serguei Vdovine

Дальнобойщик -это водитель который перевозит грузы на дальние расстояния и в течении длительного времени.