Лёшка Иванов

Вопрос по "автобусу" у дальнобойщиков.

Добрый вечер Всем) У меня вот такой вопрос. Водители называют его "автобусом", это когда дальнобойщик везет машины, вопрос такой, как помещают машины на 2 этаж, как правильно оно называется не знаю, и подобных видео не нашел 😄 больше спасибо, кто поможет)

Ой ребята. Всем спасибо) Теперь увидел как из погружают, аж легче стало. ахах

Руслан Софинский

Любой дальнобойщик знает: в том что кругом пробки виноваты автовозы.
Автовоз-вот как называется такая машина.

Ев
Евгения

Это называется аппарель, по которой закатывают. 🙂

Аленка Руденок

Заезжают, наверное.

Вл
Владислав

Не автобус, Автовоз. Верхний ярус с помощью гидравлики опускается вниз и по сходням авто своим ходом заезжает на "телегу". После гидроцилиндры поднимают ярус наверх и загоняют машинки на нижний ярус.