Андрей Зайцев

дальнобойщики к вам вопрос срочно

Можно ли в каких то службах узнать о месте нахождения машины и водителя. Телефон не доступен у папы. Интересует информация по трассе новосибирск-братск по направлению в Братск, телефон не доступен, ещё ввера должен был быть в Братске. Может кто в пути ближе к братску стоят на обочине какие машины?

Прихожанин Церкви

дальнобои вкалывают а здесь офисные работники сидят, и ботаноиды, плюс школьники и прочие лодыри типо меня)))

Дмитрий

у дальнабоев есть рация и волна своя, они могут его по рации найти, если у Папы у вашего есть рация

Ольга

По трассе новосибирск-братск по направлению в Братск? Звони оперативному дежурному или в телефон доверия в Управление ГИБДД МВД России которое обслуживает данную трассу (на территории какой области) ! Контакты (телефоны) ГИБДД найди в интернете и спроси у них зарегистрированны ли несчастные случаи или ДТП на этой трассе с автомобилем твоего папы? Тоже самое можешь позвонить не в ГИБДД, а в МЧС или отдел полиции которые обслуживают данную территорию. Удачи! ! Р/S также, если он дальнобойщик, можешь позвонить в фирму где работает твой папа, у них есть связь наверное со своими водителями. . (я не дальнобойщик кстати)

Александр

На АТИ заийди. ( АВТОТРАНСИНФО) Может там чем помогут

Алина Грачева

Позвонил в 112,может помогут. Обьясни им все подробности. У дальнобойщиков кажется 16 канал на рации. Удачи!

Евгений Кучеров

Нет таких служб. Купи ему планшет с модемом 4G И установи скайп