Ай
Айгуль

Как пойдет Battlefield3 на таком системнике?

Проц AMD Athlon 2 x4 651(4 ядра) 3.0GHz, ОЗУ 4гб (1666), видео Gtx 550 (1024)На каких настройках и с каким фпс пойдет?

Сергей Денисов

На минимальных 9-20 Fps

Ро
Роза

Пойдет, почти не спотыкаясь пойдет.
Макс графики, конечно не будет, но играть можно.

Ольга

у меня почти как у Вас конфигурация - идет неплохо..., ну конечно не на ультра и не на максимуме все настройки, в основном на средних, тени по-моему на низких, что-то еще, сглаживание может выключено (точно не припомню).. . но играть можно.. .
В общем лучше установить и узнать точно) Удачи

Дмитрий Курасов

идиоты, не знаете - не пишите.
Пойдёт на максимальных (не ультра) настройках в мультиплеере, 45-50 фпс
можешь пробовать ставить на ультра, но будет не так играбельно.