Виталий Ромащенко

если стою на очереди на переселение север-юг, стоит ли приватировать муниципальную квартиру в собственность ?

Ольга Эценгерт

нет не стоит, если приватизируете на севере - муниципальное жилье в зоне
переселения Вам не дадут, а приватизированное жилье на севере стоит копейки.. .
а на юге жилье стоит дороже, продав недвижимость на севере ничего приличного
на юге не купите

Ольга Шебестюк

нет не стоит, если приватизируете на севере - муниципальное жилье в зоне переселения Вам не дадут, а приватизированное жилье на севере стоит копейки.. . а на юге жилье стоит дороже, продав недвижимость на севере ничего приличного на юге не купите