Дм
Дмитрий

Я проживаю и прописана на Камчатке но имею в собственности квартиру на юге как не зарегистрировать автомобиль на юге

Полина Линькова

Берешь да НЕ регестрируешь - делов та! )
Ну можешь заяву в местное гибдеде написать - так мол и так - не желаю у вас ничо регить, казлы вы!

Игорь Решетов

Привет землячка! А я жил на Камчатке в Николаевке, сейчас на юге. Насчет регистрации сейчас проблемм нет. Всем камчам привет, приезжай к нам, у нас тепло.

Александр Балаев

Буквы не попускайте! :-))))

Гу
Гульназ

Временно зарегистрироваться по месту пребывания на юге, и по врем. регистрации поставить автомобиль на учет