Сергей

Проживаю с девушкой, хочу временно ее у себя прописать (зарегистрировать).

Просто ли будет мне ее потом выписать (в никуда) , и какие последствия меня ожидают?

Nariman

просто

Паштет Пчела

Мне нравится ваш оптимизм. Временно прописать, как временно жениться - развестись всегда можно, но кто-то потеряет больше денег. Так что если вы ставите испытания на девушке, то начните с временной регистрации на полгода, а потом еще на полгода. И платите коммуналку уже за двоих. Так у вас будет шанс, что не придется выписывать, потому что регистрация сама закончится.

Dimas Takeoff

если вы ее зарегистрируете по месту пребывания 9 временно) - то снять с регистрации ее будет просто. ведь регистрация по месту пребывания не требует выписки с места постоянного жительства

Рыжая Пушистая

зарегистрируйте временно на короткий срок, например 6 месяцев
через 6 месяцев автоматически регистрация заканчивается

Самойлова Светлана

никаких последствий, временная регистрация ни на что прав не даёт, даже на проживание после окончания срока регистрации. если конечно вы потом сами не продлите

Дана

Через суд.