Ольга Чёрная

Зарегистрировала семью из Молдовы, проживают редко.

Зарегистрировала семью из Молдовы, проживают редко. Не возьмут ли с меня штраф по новому закону? Прошу ответить всех, кто так или иначе связан с этитми вопросами.

Эль

а должны проживать постоянно... налицо- ФИКТИВНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ..
теперь вы крупно попали и вскоре вам может понадобиться хороший адвокат

Гульнура

пусть периодически появляются и все. вообще то будут проверять только тех, я думаю, у кого зарегистрировано человек больше, чем позволяет площадь

Андрей

А почему бы вам не снять их с регистрации? - вам нравится платить за них, вам нравится переживать по этому поводу? И зачем вы это вообще сделали?