Мм
Ммммм

могу ли я проживать по одному адрессу а зарегистрирована на другом адресе?

Айсулуу

можно

Лена Шаповал

С 01.01.2014г. если есть регистрация по месту проживания в регионе, то регистрацию по месту пребывания даже делать не нужно.

Наталья Мороз

Можете, если нет проблем. Юридически вы ''пребываете'' в ином месте. Когда ''пребывание'' превышает 90 дней, может возникнуть необходимость ее регистрации. Соседи стучат, жэк свою маржу хочет. Участковый допытывается что и чего, КОАП предусматривает за такие нарушения штраф до 2500 рублей

Тимур Таланцев

Проживать можете, только не забывайте платить за ЖКУ по месту регистрации.

Антон

в одном регионе можно

Jfhdhj Kbjjkl

Можно в одном регионе.