Максим Траченко

Можно ли зарегистрировать отдельный адрес.

Здравствуйте. Подскажите по ситуации!!!! Имею участок в черте города (ПГТ, административно входящий в территорию города) . ТОчнее часть участка (6 соток) , выделенную по договору о долевой собственности, и закреплённую кадастром. На этом моём участке стоит зарегистрированное строение с отдельным адресом. Есть необходимость построить ещё одно строение и зарегить ещё один отдельный адрес. Возможно ли это на столь малом участке? А если нет, то можно ли найти обходной путь, чтобы на этом участке было два разных адреса?

Носир

Если будет зарегистрированное жилое строение, значит у него должен быть свой адрес. Например одно строение № 7, второе- №7А.

Слава Горбачев

как поставишь на кадастровый учет так и будет
То есть когда будешь собирать техплан то туда в декларацию распишешь новый адрес для объекта.

Потом регистрируешь уже как в кадастровом паспорте

Aiazbek Asanbekov

Обратитесь в отдел (департамент) архитектуры и градостроительства за разрешением на строительство. Если таковое будет вам выдано, то все задуманное вы сделать сможете.