Димка Маслов

Единственный собственник жилья может ведь выселить всех зарегистрированных по адресу собственника? Детей нет.

Суть вопроса - сестра хочет продать (ака разменять) 2-х комнатную квартиру на 1к (гостинку скорее всего) и оставшуюся часть денег вложить в ипотеку на квартиру себе. Она является собственником. Прописаны там так же брат и отец ее. "Кусаться" с ней с юридической стороны бесполезно?

Наталья Мамай

Если на момент приватизации брат и отец проживали в этой квартире и отказались от своей доли, то выписать она их не может. Может продать квартиру с прописанными, но кто ее купит?

Maruf Mms

Может. Запросто.