Антон Зурин

Можно ли подать субсидию на квартплату если не зарегистрированы по данному адресу?

Квартира дедушки.

Кр
Кристина

Лихо! А Вы можете "подать субсидию" на мою квартиру? Вы ведь в ней тоже не зарегистрированы....

Ал
Александр

нет. подавайте там, где зарегистрированы.

Ирина Гаврилова

Нет. Только по месту регистрации.

Санчелидзе Похеридзе

Если Вы там не проживаете, а соответственно и не зарегистрированы, то о какой субсидии может идти речь?
Если проживаете более 90 дней, то обязаны зарегистрироваться по месту пребывания.
После этого оформляйте субсидию.

Вя
Вячеслав

Нет, должна быть постоянная регистрация.

Анна Пушкова

Нет, нельзя.