Лилия Крестьянинова

Субсидия за квартплату. Изменения в составе семьи. Нужно сразу уведомлять?

Изменения в составе семьи в меньшую сторону. Нужно сразу уведомлять об этом или через пол года можно, когда обновляются документы?

Сергей Ващилин

зачем сразу, на полгода вам уже субсидия гарантирована, а на право на следующую будет определяться вновь с учетом изменений