Nariman

можно ли документально зарегистрировать пристройку как отдельный дом?

вобщем имеется дом частный 150 кв. м, хотим переоборудовать гараж, и хоз постройки в жилой дом, поставить забор и сделать его как отдельный дом частный, можно ли документально зарегистрировать потом эту постройку как отдельный дом со своим адресом? например дом 1. кв 1 и дом. 1 кв 2??

Клара Мамашева

Если у них независимые отопительные системы.

Виталий Попов

Запросто. Дай на лапу чиновнику из партии "Едим Россию" и всё будет нормуль.