Nariman

КРЫША пристройки к дому

Достаточно ли для крыши (пристройка металлический каркас по периметру стекла 3 х камерные) такой бутерброд: металлопрофиль, изоляционная пленка фольгированная, пенопласт 5 см. , изопропелен фольгированный 0.5 см, воздушная прослойка 2 см, гипсокартон. Помещение отапливаемое конвекторы 2 по 1.5 кв. Температура зима средняя 10-15 °. Всем спасибо!

Dg
Dguliss

"пенопласт", вы имеете ввиду пеноплекс.. . а "изоляционная пленка фольгированная" пенофол? что значит воздушная прослойка - профиля для гипса? , а площадь 30 квадратов? конвекторы электро? высота до низа несущих конструкций какая?

Юрий Кальянов

Такие вопросы решаются не гаданием а теплотехническим расчетом И зачем каркас металлический? это мостики холода