ti
tinik12

Является ли пристройкой отдельно стоящее здание, соедин. с основным домом коридором? Всё под отдельными крышами.

Виктория

если оба стоящих отдельно здания зарегистрированы как самостоятельные здания то какая ж это пристройка. если же стояло одно здание, а потом пристроили еще одно и соединили их коридором, то пристройка это будет