Слава Дмитриев

Если построить дом на участке, а потом еще один. Можно их потом будет соединить длинным коридором?

а в коридоре фонарики повесить, как в старинном замке

Подземный коридор - тоже классная идея!
но повыше, метра два хотя б!

а если надземный, то можно много придумать - скамейку в получившемся углублении поставить, застеклить, какой-нибудь зимни -сад сделать...

скупой платит дважды!

а если коридор сделать широкий - метра 4 - то еще лучше!

Алена

Конечно можно- что мешает?

У меня у знакомых забавно получилось- участок достался от бабушки- из двух частей соток по 8 каждая- между ними дорога резко уходит вниз.
На одном был дом- другой сад-огород.
Дом они перестроили-надстроили- на втором участке построили баню, веранду, мангал, детскую площадку и т д.
Надоело им бегать туда-сюда по улице и соединили крытым переходом- прямо из дома на веранду- забавно вышло)

Елена Т

можно только фундамент соедени катанкой

Игорь

Можно. Но я соединил подземным туннелем длиной 64 метра и высотой 60 см. Как же теща матерится когда по нему переползает.. . это пестня!

Елена Петрова

Может, лучше весь участок под крышу загнать?...)))))))))

Юрий Матяшев

Разумеется. Только зачем? Лучше с этим не спешить.

Татьяна Пейчинович

можно будет, только место для выбивание стены оставь)

Сергей Агашков

Всё можно, но лишняя трата денег.

Александр Киракосян

Да хоть адин болшой каридор, главное строительные нормы не нарушить. Хотя при желании и это можно!

Рустам Юсупов

Ну если затеваете такое грандиозное строительство, то вам пригодится этот адрес http://remontnadache.ru/. Все-таки без помощи специалистов не обойтись. Тем более здесь подкинут еще много интересных идей, вроде красивой беседки или веранды.