Виктория Шиликова

может ли крыша моего частного дома являться общественным местом...?

чтобы вопрос звучал конкретно, то скажу, что он возник после пред"явленого мне определения, где прокурор города обвинил меня в том, что находясь на крыше своего дома, а значит в общественном месте, я совершил административное нарушение, которое выражалось в том, что я соседу сказал, что он "Бандеровец" и 9 мая я устрою ему праздники ...мне приписывают КОАП РФ ч. 1 ст. 5.61....подскажите, как уйти от этого БРЕДА - прокурорского....

Ксёна Кошка

Все с ума посходили с законом о запрете курения) ) Это частная собственность, как и участок))

Ми
Михаил

сомневаюсь.

Виталий Найпак

В России возможно все.
Если крыша не канализационный люк.

Ya
Yaroslava

нет конечно (если про курение то лучше всё равно бросить)

Sen Sen

а голубям по барабану на какую крышу гадить....

Шероз Эргашов

Если двускатная с большим углом наклона, то вряд ли ! :)))