Sahib Abidov91

Можно ли разместить производство тротуарной плитки в нежилом отдельно стоящем здании во дворе жилых домов?

Ра
Рафаэль

Думаю проблем быть не должно, но лучше сходить в управу своего района и договориться с ними.
чтобы Вас точно не трогали.

Евгений

Проблемы начнутся когда начнут поступать жалобы от жильцов на шум, грязь, грузовые автомобили проезжающие по двору.