Юрий Сапрыкин

как правильно уложить тротуарную плитку во дворе частного дома

Евгений Рубцов

в любом месте правила одинаковые
спецы должны класть

мы узбеков пригласили на даче, глянули и выгнали

Роман Павлов

Для начала нужно выбрать плитку - сухопресованную или литую. Будет заезжать авто на плитку или нет. Если будет лучше взять сухопресованную - литая крошится от соли зимой. Кладут на гарцовку - гранотсев с цементом, или песок - лучше мочить. Сделать дренаж, уклоны ...

Денис Юдин

Строил летом загородный дом. Тоже интересовался этим вопросом. Купил неплохую плитку премиум класса " Средневековая"в "ИКС - сервис". Очень понравилась. Тротуарная плитка хорошего качества, и не дорого. http://trotuar-spb.ru/trotuarnaya-plitka/ На сайте есть руководство по самостоятельной установке плитки. Главное - правильно сделать уклон и дренаж.

Инна Дягилева

тромбуеш. засыпвеш песочком ложиш трубы по ним выравниваеш поверхность и ложиш постукивая молоточком

Алексей Смирнов

У нас цементные садовые дорожки, пора класть новые. С женой решили положить "садовый паркет". Это сейчас модно, к тому же необычно и долговечно. На roomia.ru в статье "Покрытия для садовых дорожек" , как раз, про террасную доску подробно написано. Весной и начнём менять дорожки на участке.