Елена Ерохина

Добрый день! Делаю вокруг дома отмостку из тротуарной плитки

Успел сделать бордюры, слои щебенки, песка, все утрамбовал и вот начались морозы, выпал снег. Есть смысл дальше вести работы? Смести снег, подсыпать цементно-песчанную смесь, выложить плитку. Вроде пучения не должно быть, дождей не было, песок утрамбован. Или оставить до весны? Немного не успел.

Анастасия Кулик

Если сейчас продолжать до победного, то велика вероятность того, что летом придётся переделывать.

Любочка

Оставляй все до весны . И накройте с верху целофаном .

Алексей Белый

Бетон, залитый перед морозами, весной становится песком.

Александр Экгардт

как говорил товарищ Саахов "Тараписа не нада ..."

Св
Светлана

Положите ТОЛСТУЮ (тепличную) плёнку под плитку и выкладывайте плитку поверх имеющегося. Плёнка - отведёт воду. Плитка - не даст сдуть плёнку, или пробить снегом\льдом \ шпильками.

Андрей

смысла нет... потом зазоры у плитки сместятся.. или выпрет или щели будут и перекладывать..

Са
Саша

И мудрый стрелочник сказал: "КТО НЕ УСПЕЛ - ТОТ ОПОЗДАЛ"! )

Роман Коваленко

остановись, за зиму грунт ещё утрамбуется