Ир
Ириша

синичка попала на балкон

синичка вчера залетела на балкон заснула
щас в утра проснлась я чуть не обосрался от страха еле успел закрыть балкон чтоб в комнату не залетела
летает по балкону и чирикает как ее выгнать - как только я хочу открыть дверь чтобы открыть застекленное окна она начинает шухер поднимать на балконе я боюсь что она залетит в комнату, как ее выпустить?

из комнатты полетит в картиру не надо мне обосранной квартиры

Св
Светлана

Это же не змея гремучая, чего боишься! Она так о стекло убьется. Выходи все окна открой, она сама улетит.