Николай Мартынов

Синичка свела гнездо в балконе. Что это значит???

Синичка свила гнездо в балконе (под гипсокартоном) , и слышу как тихо но очень буйно чирикают детки, а еще постояно мама с папой в клювеке прилетают и держут червьяков. может кто-то знает что это значит? Буду благодареа за ответ!!!

Андрей Шкилев

Это значит, что синичка вывела птенцов, ничего более.

Валерия

радуйтесь) ) Ва это дарит хорошее настроение? эти малютки созданы нам на радость (о пользе в избавления от насекомы уж и не говорю)

Алексей Коченов

Посчитала синичка. что на твоём балконе -- самое БЕЗОПАСНОЕ место для её птенцов, вот и свила со своим "ухажером" гнездышко .
Придёт время -- и птички покинут твой балкон.

Marina Popova

ей у вас понравилось