Игорь Швырлов

Раньше была проблема эрэкция наступала уже на первой минуте полового акта,сейчас же наступает в течении часа ато и

намного дольше порой вообще не наступает,моя девушка не выдерживает столь длительного полового акта.Подскажите пожалуйста что можно с этим сделать может питание какое?

Жанна Ситникова

сходите к врачу!

Чика

Уролог тебе в помощь!

Дмитрий

Сиалекс - делай как я.

Ал
Алмаз

половой акт возможен только при эрекции, если её нет, то и половой акт не возможен.