Николай Абрамов

хочу вызвать шлюху чтобы она меня подоила, сколько это будет стоить интересно?

Руслан Багиров

Тебя из березы выстрогали? Весна. И Родина щедро поила меня, березовым соком, березовым соком!

Светлана Ионова

я не знаю, но дарственную на квартиру приготовь))

Baсилий

материально подоила штоле?

Blondinko Net

Киргизии 300 рублей
Казахстан 1000 рублей
Россия 1500 рублей

Денис

шлюху и спрашивай буратино бестолковое

Василий Нестеров

так набери шлюхи тарифы и прочтешь -но на дом точно дороже (или ты такой типо хитрый -ша их всех разжалобишь и тебе дадут от сострадания) -ага ага удачи.