Святослав Агафонов

я гражданин россии нуждаюсь в защите и приобретении оружия

как быть если я постоянно мотаюсь по стране _____ что по этому поводу говорит закон но только без туфтологии, если есть конкретный пример или опыт то поделитесь ; заранее благодарен

Елена

Получите разрешение на оружие, купите и носите с собой, если Вам так легче будет. В чем проблема.

Антон Дворников

Наймите себе круглосуточную вооружённую охрану - она обеспечит вам защиту и приобретение оружия отпадает само по себе! Если вам нужно оружие - вступайте в славные ряды ВС РФ - вот вам и оружие!