Юлия Бобрышева

нарушает ли УК России приобретение за рубежом и ввоз в Россию иностранных орденов (их копий)?

Ирина Чистякова

Копий нет (если не вагонами ввозишь) , а вот с подлинниками будут заморочки. Контрабанда - не только вывоз, но и ввоз.

Павел Орлов

Контрабанда сейчас только в особо крупном размере, все что мелкое ввозишь - это административное правонарушение. Если ввозишь копии, то проблем не будет