Анна Степанова

ребят когда запустил запускатор Warface там было написано про вип на дней с 7 по 14 мая надо перейти по что такое ?.

.ссылки я переш а там оф группа что делать помоги как октиввировать его.. ссылки я переш а там оф группа что делать помоги как октиввировать его помогите

Николай

те надо накопить короны или вступить в офицальный клан который находится на 1 месте