Анна Баринова

У меня телефон Samsung Wave 525, тем нету, скачала, а телефон их не поддерживает, хотя темы для Wave 525,помогите .

Возможно этот телефон не поддерживает темы.. В общем не знаю что делать, помогите....

Саша Петров

Как это нет тем валом их есть даже оригеналы с айфонов и. т. д у меня точно такой же тел как и увас лубой сайт где есть игры под это тел там и найдёте себе любые темы. ссыл скинуть не получить забыл где кочал давно это было вобще погоняй поиск