Татьяна Золотилова

как скачать темы на samsung wave 525? темы с super junior?

т. е. тема где есть картинки группы super junior....кто слушает к-поп поймёт меня)) спасибо!!!

Марина Буланкина

Весь день ищу темки ((Но ни одной подходящей не нашла ((Более того, все просто ужасные (((
На этом сайте есть некоторые ((Не знаю как тебе они ((Понравятся или не понравятся....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]