Sheryl Keltso

Что бы вы поделали, если бы случилась революция в России?

Оленька Чукина

Чё жидок, тебе всё крови не хватает?

Св
Светлана

Сегодня этого не может произойти... народ не определился ещё за кем идти. .
так что это будет просто бунт.. который нынешняя власть просто разгонит. .

Не давно прочитал... такую истину. .
Один муравей не построит муравейник. И два не построят, и десять не построят — не знают, не умеют, как это делается. Но вот если 100−200 муравьёв соберутся вместе, то у них тут же появятся и знания, и умения о том, КАК нужно строить общий дом, и дружно жить в нём.

Один человек не очистит воду на Планете. И два не очистят, и десять не очистят. Но:

если КАЖДЫЙ землянин возьмёт на себя личную ответственность за сохранение чистой воды в ближайшем к его дому источнике или водоёме, то мы спасём Живую Воду на нашей Планете.
Если каждый изменится таким образом, чтобы как можно меньше ядовитых потоков сливалось в чистые водоёмы в результате его жизнедеятельности, то мировой водный кризис нас минует.
Чем больше людей объединятся в своём стремлении сохранить Живую Воду на Планете, тем быстрее это у них получится.
Когда каждый человек расчистит до конца СВОЙ источник — тот который бьёт в его сердце, когда польются из него в пространство живительным потоком светлые и прекрасные мысли, тогда и экологических проблем в мире поубавится, а решения многих из них ускорятся.

ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО ИЗ НАС И ОТ ВСЕХ НАС ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ! ..И ОТ ТЕБЯ ТОЖЕ.

Yursan Dorishes

Сначала надо узнать что это за революция и для чего она. А там исходя из ситуации.

Антон

Подумать самостоятельно над подобным слабо? Причём здесь дразнилки и провокашки на уровне детских яслей? Разве в РФ когда либо была власть народа и его свободный выбор управленческой системы? Чти заповеди Христовы и нагорную проповедь его. Не делай идеалом знания, ибо они не совершенны и не постижимы. Не делай идеалом чувства, ибо их можно обмануть. Не верь, не бойся, не проси - авось небось прорвёмся на халяву, Учись учиться на чужих ошибках, надейся и живи своей жизнью, а не выдуманной. Ещё Лифшиц говорил - делиться надо, а то такой жадный попался, что, самый умный что ли? Сиди в нашем болоте и не квакай громче положенного. Всё должно быть однообразно, даже если безобразно. Ведь всем уже ясно - когда нельзя, но очень хочется - то можно, если осторожно! В начале расслабься, выруби зомбоящик, успокойся и начинай постепенно, потихоньку, понемножку, буквально по чуть-чуть - думать. Осторожно, в первый раз, это может быть немного больно и страшно. Не пугайся, это только в начале, а потом, с каждой своей мыслью, тебе будет становиться всё приятнее и приятнее, пока не научишься получать бурное и неописуемое удовольствие от каждого полученного самостоятельно, вывода. Постепенно это войдёт в привычку, и станешь думать прямо на ходу, получая неожиданные результаты, способные изменить направление движения на встречу всё новым и новым размышлениям. Чего такой - не решительный? Страшно смысл понять? Но ведь ты человек, а не халдей, решайся - приступай! Получать бюллетень необходимо всегда, а вот избирать совсем не обязательно, т. к. народу предлагают выбор без выбора. Спрашивают, что будете - водку или лимонад, не интересуясь испытываете ли жажду. А что Я мог сделать один? Всякий делает только то, что считает выгодным для себя любимого. Своя рубаха телу ближе. Значит, нужна власть, выгодная народу, и система правления, при которой чиновнику будет выгодно работать честно. Необходим взаимовыгодный симбиоз прав и неотвратимости наказания за их умаление, об этом в первой части. А как этого достичь без растрат, репрессий и революций, Я знаю. Когда и Вам захочется знать, читайте вторую часть Инструкции по стряхиванию "лапши", в моём блоге.

Константин Ковалевский

Я бы поймал всех платных мылрушных провокаторов и поотрывал бы им яйцы, чтоб эта мразь не плодилась.

Гарик Кобрава

ну не так давно их было три или четыре. . развал сссра, гкчп один, потуги ходьбы к демократии, гкчп два, и задний ход под руководством фсб. . ВАМ ЧТО МАЛО ЧТО ЛИ ,? ДВЕ ШАГИ НА ЛЕВО . ДВЕ ШАГИ НА ПРАВО . ШАГ В ПЕРЕД И ДВА НА ЗАД..) ) это полнейшая революция в россии и она уже приняла постоянный характер. . ))

Рафаэль Мялькаев

а выключат интернет и сотовую связь и всё успокоится)

Варвара Саляхова

нацепил бы красную ленточку и ходил по городу счастливо разбивая окна буржуев

Руслан Руслан

трудно такое представить. Еще много информации про прошлую.
Лет через 100 может быть

Охотник Заудачей

много кого поделал бы...

Дима Сидонов

Что обычно - ничего.

Алексей Трефильев

В очередной раз подумал бы, бл.. ть как хорошо что меня там нет, а вот людей что там живут жалко было бы, хотя и без нее тоже жалко

Ев
Евгений

Я бы в первую очередь постарался не допустить революции. Ни одна революция ничего хорошего не принесла ни стране, н народу.

Сергей

естественно, что постарался бы решить свои проблемы, не за счет революции, а ради нее. А их у меня не мало. Поэтому революции и происходят, что масса людей с проблемами становится критической.

Диловар Шарипов

ровно то же, что сделала адекватная часть населения в прошлую революцию, свалил из рашки

Евгений Шмендель

Стал бы каннибалом

Seydgy Петрикеев

Огорчился бы.. . А там - куда кривая вывезет.

Роман Морозов

Злорадствовал бы

Ев
Евгений

Обрадовалась