Ли
Лидия

В России может случиться консервативная революция? Или уже идёт?

Ринат Фаткуллин

В каком кабаке...

Бу
Булат

неа Ни какой революции не будет в россии, у палит партий меж собой революции только.

Дмитрий Ставцев

в рОссие даже революция. . ведёт к эволюции. . так что, смотрите, не захлебнитесь, господа хорошие..

Светлана Субботина

Нет! Делить и захватывать нечего. Эт в 17 году было что грабить, один золотой запас чего стоил, сколько стран участников революции нагрелись. Вон германия по сей день в лидерах по запасам золота, а амеры подавном. Ради такого куша не грех было подсуетиться.

Александр Колпецов

Пока есть халявные нефть и газ - ничего не будет.