Владимир Рушанов

Загорелся утюг, потушили, воняет после этого ужасно конечно.. не опасно ли отравиться этим вот?

Nastya Eremenko

Понимаю, неприятно.
Но это уже не опасно. Проветривайте квартиру, побрызгайте освежителем воздуха.
У нас в 2000 году был пожар в подвале 3 подъезда, я живу в 4-ом, мы более полугода гарью задыхались, жуть какой стойкий запах. Но никто не отравился.

Сергкй

Просто проветрите квартиру и все)))

Kristina

Нет, проветривайте несколько часов. У меня вчера сын пек в духовке картошку - и забыл ппо неё... Дыму было.. . Но все живы. Вонь прошла только сегодня к утру...