Ка
Катюша

я готов умереть за ПУтина и хочу что бы он вечно был президентом а вы?:

Ayax

а за щеку у него взьмёте?

Игорь Воротников

Умри за него ))) хоть одним идиотом меньше станет

Анютка

...а я за Лукашенко) Мы патриоты своих стран!

Графова Наталья

а мне насрать...

Иван Емельянов

Я голосую за то, что-бы Путин вечно президенствовал, но на Марсе. А в России ему нехрен делать.

Al
Alexey

За 150 км от Москвы тебя и на работу лет на 5.))) Умрешь сука за хлеб.

Ирина Чистякова

То есть, ты, товарищ ПиАр менеджер ВВП, как крыса, с тонущего коробля решил первым смыться! Нет уж по стой! По живи ка в этой раше! По кайфуй ка! Заварили кашку? дак давай расхлебывай!

М-
М - V

Я тоже.

Но для начала я хотел бы с ним повидаться лично наедине чтобы отблагодарить за все хорошее.

Анастасия Кулик

Умирать не надо, а вот поддержать его, я за)))...

Aliona Plescan

Начинай

Владимир Удовик

иди к нему в охрану. и близко к путину, и случай умереть за него быстро подвернется

На
Настя

Ты еблан.

Maral Iskandarova

жизнь покажет

Sex

Я думаю самому Путину, прочитав этот вопрос, было бы смешно.