Виталий Семенов

В 2024 году новый президент Америки скажет что готов сотрудничать с президентом РФ Путиным ?

Анастасия Абрамова

Вы имеете в виду, что к 2024 году пост Президента РФ таки будет называться "Президент РФ Владимир Путин"????Независимо от имени его занимающего.)))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Шапилов

Обязательно.

Иван

даже раньше

Валерия Тимченко

С президентом Китая Хунь Мынь Пуем=)

Катерина Ионова

возможно и на этом он тоже потерял голоса. мало кто из американцев хочет возврата к хлодной войне.

Александр Беляев

Конечно скажет, куда ж ему деваться-то.)))

Nur Smanaliev

Прекрасно!