Антон Шептицкий

Кто лучше справится с ролью Президента РФ - Путин или Новые русские бабки?

Юлия Борисова

Рюриковичи))))

Музыка Ливня

Я бы справился лучше.... Массовые расстрелы бы спасли Россию.. . Слишком прогнила верхушка...

Серёга Терехов

Главное чтобы ты справился с ролью сантехника.

Маргарита Корнилова

ну иди подай свою кандидатуру раз те не нравится или дрочи молча!

Ри
Римма

новые детки

Марина С...

Лучше - дедки.. . У них извилин побольше. .

"Русские бабки" - слишком девальвированы, даже новые.
"Зелень" - круче.

Сергей Туркин

любой губер но только не бабки. не та специфика. и потому Навальный мимо. мог бы Касьянов и даже Немцов но видимо оппозиция думает народ выбирает тех кто с Транснефтью борется и с ВЭБ и защищает лес.

Ольга Агеева

нет бабки не справяться, они стали вторыми, а Путин первым на голосованиях

Андрей Захаров

Принц Датский Фредерик. С 1999-го г. об этом говорю. Россияне не верят. Им сладок мазохисткий экстаз. То ли еще будет, ой-ой-ой.

Гульсина Ашурова

Хоть новое, что то