Remix Remix

Кто конкретно по вашему лучше ВВ Путина справился бы с должностью президента России?

Al"mira Sakieva

И. Джугашвили

Анна Коржевская

Западу ещё свезло, что Россией руководит Путин.. . у него на
скамейке запасных тааакие крутые «вежливые» сидят.... что не дай Бог евро-пиндосам их узреть...

Сергей Тычков

Зря комментарии запретил!

Таня

Сергей Иванов.

Вусал С

ВИтя самсонов бля. охуительный политик и лидер. . Давай хцули, дерзай..

Са
Сашка

Если без приколов, никто.

Антон

Порошенко, тот самый.

Наталья Трофимова

Задорнов Михаил 🙂

Надежда Варунцева

Будущее покажет. Сейчас все политики, придерживаюшихся отличных от Путна взглядов в глубокой тени. Хорошо, что не как при Сталине: все живы, но большинство достойных молчат.

Катюшка Devil:)

..не-не, никого не надо! это бест! это герой! или, гемморой.. - один на всех, вы за ценой не постоите, ведь...

Ольга

Вопрос риторический. Сейчас президент Путин, завтра будет кто то другой, например Аксенов (!)

Кристина Ржевская

Политическое поле России зачищено от реальных претендентов, от адекватных людей, которые пользуются реальной поддержкой какихто групп населения и моглибы придти во власть. Оставили в качестве оппозиции либо марионеток, либо откровенных клоунов, которые заведромо не проходят.
А потом спрашивают - кто вместо вВВП? . ВОт теперь то никого и не осталось - всех убрали!