Murat Bakiev

Если мы хотим, что б человек что-то сделал полезное нам, то почему же пытаемся контролировать весь процесс?

ведь важнее, что носки заштопаны, а не то, как человек вдевал нитку в иголку?

Анастасия Клопотовская

Тут зависит от степени доверия. которое завоевал тот кто выполняет полезное. Если вызывают мастера. про которого все говорят специалист высшего класса. Когда посоветовал близкий человек. к которому есть доверие. то обычно и нет претензий к его работе. а все первоначальные мысли. что он что-то делает не так. не произносятся или произносятся в виде вопроса. "а так должно быть. да? А когда вызывают мастера по рекламе. неизвестного. то ему высушат весь мозг. потому что нет к нему доверия. больше подозрений и сравниваний его со своими страхами. и знаниями о том. что есть такие ушлёпки. которые вовсе не мастера! Если ты мастер своего дела и это признало огромное количество людей. то подобные кадры. у которых первоначально есть не доверие. подозрения. страхи. тебя не будут цеплять. Обычно эти кадры в конце ВСЕ ДО ЕДИНОГО просят прощения. что сперва налетели с недоверием!

Си Сишка

Если просим, то это для нас ОЧЕНЬ важно.. . А если важно, то не можем пустить дело на самотёк...)))

Александр

А потому, что это глупо. А лучше стараться самим нам делать, для себя и для людей.

Инна

Соглашусь с вами - важно результат! Порой люди не доверяют сами себе, вследствие чего и других контролируют. Другая причина - каждый думает, что он умнее. Чуткий человек не будет лезть в процессе дела, ведь работа выполненная по своему, как привычней - будет гораздо лучше!