Михаил Гладков

Какое авто купить ..есть 600000р... новое или б/у?

Екатерина Степовая

Б/У на бэху х5 хватит 2002-03 гг

Леха Каурцев

Самый лучше автомобиль это новый автомобиль! (Генри Форд)

Алексей Макаренко

Renault Sandero Steepway. Маленьких расход топлива, высокий клиренс, подвеска вообще сказка, грунтовку под собой не чувствуешь совсем. Единственный минус - скудность и бедность салона. Но это кому для каких целей. Если просто для города - то можно взять Опель Корсу - хороший городской авто, правда краска у них не оч: у нас в салоне часто обращаются, что пороги начинаются подгнивать после 2 лет.

Александр

Конечно новый! тут без вариантов!

Екатерина Широкова

По цене нового ВАЗа всегда можно купить подержанный Мерседес.
По цене новог Мерседеса подержанный Ягуар.
По цене нового Яуара подержанный Майбах. И т. д. до бесонечности.
Сам-то какой хочешь? Б. у. не весть в каком состоянии, в котором бывший владелец руль хватал испачканными в туалете руками, растирая по нему, ручкам, кнопочкам, рычажкам и сиденьям свои сопли и г.. . или новый с запахом всего нового?

Юля Чагина

новое надежнее, однако б/у за те же деньги можно купить более крутой