Кристина Пегова

Выберите нужную глагольную форму. При выборе буквы учитывайте вид, спряжение, переходность глагола. помогите

Выберите нужную глагольную форму. При выборе буквы учитывайте вид, спряжение, переходность глагола.
1. Дети обезденежели родителей. Мы обезденеж… ли после отпуска. 2. Враги кровав… ли руки. Нарывы кровав… ли. 3. Кожа шершав… т от мороза. «Черная» работа шершав… т руки.

Ирина Алексеева

1. Дети обезденежИли родителей. Мы обезденежели.. . 2. Враги кровавили руки. Нарывы кровавили. 3. Кожа шершавеет.. . работа шершавит руки. По-моему, так.